Ноября 24, 2017, 11:11:49 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Тема про супер-двигатель. Больше 100 страниц отборного юмора здесь

Начало   Гараж Гараж Помощь Календарь Войти Регистрация  
partmaster
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: нужны рекомендации,советы, консультации знающих людей!!!!  (Прочитано 23748 раз)
pa4tet
0964866546
С Вектрой по жизни

Авто: Временно PASSAT CC(2.0TDi)vectra A C16NZ,Октавия 2.0TSI(богиня 240л/с)
Регион: кривой рог

рыбалка,охота но без Верки никуда!!!

pa4tet1@rambler.ru
Просмотр профиля Email
« : Ноября 29, 2014, 21:49:40 pm »

есть такая ситуация которая не решается уже больше месяца во общем ситуация такая:была куплена машина  Донецкой регистрации г.Мариуполь,с доками всё ОК машину сняли с учёта,осмотрели эксперты,были сделаны все запросы на которые были получены положительные ответы"ЗАБОРОН НЇЯКИХ" icon_02!!!!!Так вот сама ситуация,в базе данных ГАИ машину не могут положить в архив(знающие люди меня поймут),а без этой операции нет основания для выдачи нового тех.паспорта и номерных знаков,в базе ГАИ выдаётся у них какае то ошибка,в МРЭО говоря-нужно ждать angry,но жду уже больше месяца проблема не решается "завтраками" закормили!!!!!Может кто то знает куда звонить,чтоб могли повлиять на эту ситуацию!!!Звонил в Департамент ГАИ дают номер на который никто не отвечает,куда можно выше обратится может жалобу накатать,но куда и кому?Huh???вообщем ситуация пока тупиковая angry angry angry angry angry!!!!заранее все благодарен!!!!!
Sayan.
С Вектрой по жизни

Регион: Киевская обл.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноября 29, 2014, 22:16:23 pm »

есть такая ситуация которая не решается уже больше месяца во общем ситуация такая:была куплена машина  Донецкой регистрации г.Мариуполь,с доками всё ОК машину сняли с учёта,осмотрели эксперты,были сделаны все запросы на которые были получены положительные ответы"ЗАБОРОН НЇЯКИХ" icon_02!!!!!Так вот сама ситуация,в базе данных ГАИ машину не могут положить в архив(знающие люди меня поймут),а без этой операции нет основания для выдачи нового тех.паспорта и номерных знаков,в базе ГАИ выдаётся у них какае то ошибка,в МРЭО говоря-нужно ждать angry,но жду уже больше месяца проблема не решается "завтраками" закормили!!!!!Может кто то знает куда звонить,чтоб могли повлиять на эту ситуацию!!!Звонил в Департамент ГАИ дают номер на который никто не отвечает,куда можно выше обратится может жалобу накатать,но куда и кому?Huh???вообщем ситуация пока тупиковая angry angry angry angry angry!!!!заранее все благодарен!!!!!
По-ходу денег хотят. Жалобу начальнику МРЭО. Если ответ не устроит - в департамент и прокуратуру... И если знаешь как выйти на местных активистов (которые гаишников тролят) - можеш попробовать к ним обратится. Есть любители таких дел)
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 22:17:59 pm от Sayan. » Записан
pa4tet
0964866546
С Вектрой по жизни

pa4tet1@rambler.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Ноября 30, 2014, 07:46:48 am »

Дело всё в том что,выше описаном посте-это разговор с нач.МРЭО со мной!!!!!вопрос у меня как на него повлеять?если департамент,то куда звонит и что писать?
evgeniy.95
С Вектрой по жизни

Регион: Doneck - Dnepropetrovsk часто бываю
.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 30, 2014, 09:14:28 am »

попробуй в другом мрэо поставить на учет

За рулём 17 лет ,пробег на разных автор близок к мильену
pa4tet
0964866546
С Вектрой по жизни

pa4tet1@rambler.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Ноября 30, 2014, 10:08:50 am »

Былиб варианты с МРЭО я даже не думал бы пошел в другое!!!!А так пока в Кривбассе  одно МРЭО и это Монополия которую сложно победить,по другому БАНДА вот и ищу средства влияния!!!!!!
evgeniy.95
С Вектрой по жизни

.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноября 30, 2014, 10:27:34 am »

на украине много мрэо я например с донецкими номерами тех паспорт постоянный получил в фастове . учет у меня донецкий а регистрация фастовская

Sayan.
С Вектрой по жизни

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноября 30, 2014, 11:06:00 am »

Сейчас нет времени в нете шарить - но есть много примеров написания жалоб в департамент и т.п... С начальником МРЭО нех говорить если оно хочет денег... (Кстати намекал?) Пишешь на него сначала не жалобу, а заяву о том что машину долго не хотят ставить. Ответ должен был письменым. С этим ответом и жалобой на начальника МРЭО уже обращаешся в департамент. Ждешь ответа департамента... 
Sayan.
С Вектрой по жизни

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноября 30, 2014, 11:10:30 am »

Знаешь, прикол в том, что бы ты показал, что знаешь немного законы и будешь жаловатся. То что они говорят, что им похер жалобы - неправда. За каждую жалобу они платят так называемый "штраф начальству" со своего кармана. И это не 100грн) Менты на самом деле и 10% законов не знают, и если их поднапрячь и показать что ты знающий - они ссыконут. Мой пример: я 4 года не показываю документы ГАИшникам) Останавливают, нарушаю (признаюсь бывает), но самый долгий разговор 25 минут - и я еду дальше без протокола и не показывая документы. Часто говорят "тебе что тяжело просто показать доки и едь дальше" - отвечаю "ПРИНЦИП!")
pa4tet
0964866546
С Вектрой по жизни

pa4tet1@rambler.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Ноября 30, 2014, 12:10:41 pm »

Написал электронное письмо в Департамент посмотрим как всё закрутиться!!!!2.12.2014г буду очередной раз буду муштрувать МРЭО,уже буду подготовлен по полной!!!Да и денги придлагал(сцуко морозиться)мол время всё само решит,но сколько нужно этого времени никто не знает,сегодня узнал что я не одинок!!!Таких в Кривбассе ваучеров как Я ещё 5-6машин может стоит объедениться,всётаки один в поле не воин!!!!
pa4tet
0964866546
С Вектрой по жизни

pa4tet1@rambler.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Декабря 02, 2014, 16:35:02 pm »

Итак результат как обещал 2.12.2014г приехал в МРЭО подготовлен по мать.части,вы не поверите подготовка зря не прошла,нач.МРЭО так заехал между булок,что через 20мин ушел с номерами и вся эпопея окончена!!!!Вот так вот!!!! post-451-1167366138 icon_02 biggrin
evgeniy.95
С Вектрой по жизни

.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабря 02, 2014, 16:47:36 pm »

могу только поздравить

pa4tet
0964866546
С Вектрой по жизни

pa4tet1@rambler.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Декабря 02, 2014, 17:01:45 pm »

Спасибо!!!!сам в шоке rolleyes
advokatt
Вектразависимый

Регион: SUMY

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Декабря 02, 2014, 17:18:06 pm »

Эх жаль что на диктофон не записал их базарок до и после  biggrin

pa4tet
0964866546
С Вектрой по жизни

pa4tet1@rambler.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Декабря 02, 2014, 17:40:08 pm »

Эх жаль что на диктофон не записал их базарок до и после  biggrin
как то об этом и не думал!!!!
Сергій_82
С Вектрой по жизни

Регион: Київська область

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабря 02, 2014, 18:04:10 pm »

Всім доброго!
Щойно прочитав тему, шкода що раніше не мав доступу по нету... по суті, в мене була схожа ситуація, в мрео не міг поставити машину на облік, пройшов експерта, проплатив всі платежі а номера і тимчасовий техпаспорт дати не могли бо не було в базі по львівській обл про зняття з обліку, щось якось так., то я на червоних номерах "т3 - транзит" їздив не 10 днів, а майже місяць! Особо по цьому не парився, спиняли правда постійно, якісь претензії були навіть у інспекторів що термін сплив транзитів, на що я казав що система така показував пачку бумаг і квитанцій і їхав собі далі. А у Львові, куди я звонив, людина яка відповідала за цю операцію була у відпустці і ніхто не міг ту процедуру провести, крім неї звісно. Через два тижня приїхав і без проблем отримав номера і техпаспорт тимчасовий. З тим техпаспортом теж окрема історія була, по закінченні терміну дії не давали постійного - бланків не було, то просто ручкою поставили відмітку про продовження терміну дії без печатки навіть, і ьак я катався поки не отримав постійний документ. Вся ця катавасія була в 2010 році. Все це сказано для того, що якщо інспекторам нормально і все як є пояснювати, то ніяких проблем чи штрафів не буде і боятись нічого.
Sayan.
С Вектрой по жизни

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Декабря 03, 2014, 13:16:54 pm »

Поздравляю!) Как я и говорил - нужно хоть немнго выучить законодательство и менты сразу спрыгивают) Ссыкливые они)
pa4tet
0964866546
С Вектрой по жизни

pa4tet1@rambler.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Декабря 03, 2014, 17:15:40 pm »

Поздравляю!) Как я и говорил - нужно хоть немнго выучить законодательство и менты сразу спрыгивают) Ссыкливые они)
это точно,он так навалил в штаны что после моего ухода пошел збрасывать груз icon_24!!!!Но сиграл тот факт,что передо мной были активисты"автомайдана" с Камерой,короче там тоже такой замес начался,а тут я со своей Веркой пришел атмосферу напрягать icon_01 ну вообщем совокупность всех факторов и вот-результат на лицо!!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: